...
Вдова Влада Листьева покинула Россию
1 из 13

Вскоре после того, как 1 марта 1995 года Влад Листьев был застрелен в Москве в подъезде собственного дома, вдова телеведущего Альбина Назимова закрутила роман с его коллегой Андреем Разбашом. Поженились влюбленные через три года после трагической смерти прославленного журналиста. Этот брак продлился 8 лет, но в итоге, несмотря на общего ребенка, супруги решили разъехаться, а после развелись.

После этого Альбина встретила ресторатора Александра Русинова. По словам Божены Рынски, первой сообщившей об этом романе, Назимова счастлива со своим избранником уже больше 10 лет.

А недавно, по информации портала eg.ru, пара решилась на окончательный переезд в Испанию. Влюбленные долго выбирали виллу, объездили несколько регионов и пересмотрели все возможные варианты, но выбор свой остановили на небольшом городке недалеко от Средиземного моря. Вот, что рассказывала Альбина своей давней приятельнице и бывшей жене Константина Эрнста, Анне Силюнас: «Я была уверена, что придется все переделывать, но в конце концов мы вообще ничего не стали трогать. Даже кухню. Просто перекрасили ее. А места здесь райские. Очень спокойно». Назимова заявила, что у нее есть все, что она пожелает. Но она по-прежнему не может перестать переживать за близких людей.