...
Мать Дианы Шурыгиной записала видеоролик, чтобы отстоять честь семьи
1 из 14

Наталья Шурыгина устала от того, что над ее семьей постоянно издеваются в Сети — далеко не все интернет-пользователи приняли сторону ее дочери Дианы, которая стала жертвой изнасилования в 16-летнем возрасте. Шурыгина-старшая по-прежнему придерживается мнения о том, что Сергея Семенова наказали абсолютно справедливо.

На днях Наталья попыталась в очередной раз отстоять честь своей семьи и записала видеоролик для своего YouTube-канала, в котором показала, во что была одета Диана в злополучный вечер 31 марта 2016 года. По словам Шурыгиной, ей постоянно говорят, что ее дочь сама спровоцировала инцидент, одевшись слишком вызывающе. Именно поэтому Наталья и решила показать вещи девушки, которые она недавно забрала из следственного комитета.

«Кофточка, в которой она была, — бесформенный балахончик. Джинсы как джинсы — все в дырочку. Все пятна, которые были, проходили экспертизу, поэтому вырезано. Нижнее белье с кровью, я даже не знаю, стоит ли это показывать», — рассказала с дрожью в голосе Наталья Шурыгина.

Мать Дианы Шурыгиной заявила, что ей было очень больно и неприятно прикасаться к этой одежде, но пришлось это сделать ради дочери.

Однако, похоже, женщина так и не смогла добиться желаемого эффекта — далеко не все пользователи Сети оценили этот ролик и поставили ему множество дизлайков. Комментарии к видео Наталья решила закрыть — видимо, для того, чтобы не вызвать очередную волну негатива.