...
Алексей Панин сообщил о том, что помирился со своей бывшей супругой Юлией Юдинцевой
1 из 13

Судя по всему, многолетнему конфликту Алексея Панина и его бывшей жены Юлии Юдинцевой пришел конец. Экс-супруги несколько лет судились за опеку над их общей дочерью Аней. После того, как девочка изъявила желание жить с отцом, Юлия перестала контактировать с ребенком, но теперь изменила свое решение.

О долгожданном примирении всей семьи сообщил сам Панин.

«У нас очень хорошее доброе утро. К нам вчера, несмотря на все преграды и помехи, добралась мама. А если говорить серьезно, мы все очень рады, потому что впервые за последние годы нам удалось всем вместе нормально сесть, пообщаться. Без выяснения отношений, без ругани, без склок, без грязи. Мы попили чайку, погуляли, сходили в Донской монастырь, потом отправили маму домой. И я думаю, что если и дальше так пойдет, то в жизни все будет просто шикарно», — рассказал актер в своем Инстаграме. 

Поклонники тут же отреагировали на хорошую новость: «Очень рада за вас, удачи вам, и пусть у вас все будет хорошо», «Класс ! Я смотрела передачу , хорошо что взрослые умеют над собой работать», «Ну Слава богу!!!!желаю вам больше таких встреч, и таких добрых утречков», «Ну и правильно! Так и нужно! Молодцы! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Надеемся, что пожелания фолловеров исполнятся и отныне девочке не придется выбирать между родителями.