Заразиться ЗППП можно не только в результате курортного романа, но и от давно знакомого и даже родного человека. Многие знаменитости из нашей подборки на своем примере показывают, что таких случаев немало, а их истории доказывают: даже рядом с близкими необходимо быть бдительным.

Наградили «букетом»: звезды, которым пришлось лечиться после ночей любви

Джессика Альба попадает в наши подборки крайне редко: актриса не любит привлекать внимание к своей персоне шокирующими заявлениями, эпатажными нарядами и безрассудными поступками.

«Как же она тогда попала в этот список несчастливчиков?» — справедливо спросите вы. Любовь, любовь…

Наградили «букетом»: звезды, которым пришлось лечиться после ночей любви

Дерек Джитер, американский бейсболист, с которым Альба встречалась в 2004 году, наградил ее генитальным герпесом. Об этом журналистам рассказал один из бывших ассистентов актрисы.

По словам словоохотливого помощника, по просьбе Джес он регулярно наведывался в аптеку за лекарством от этого недуга после расставания пары. Вывод напрашивается сам собой…

Наградили «букетом»: звезды, которым пришлось лечиться после ночей любви

Джессике следовало бы предупредить коллегу Скарлетт Йохансон о том, что увлечение мускулистым красавчиком Дереком Джитером может стоить ей здоровья. Ничего не подозревавшая актриса крутила роман со спортсменом в течение нескольких месяцев сразу после его расставания с Альбой, а потом бросила по непонятным тогда журналистам причинам.

Впрочем, тайное быстро стало явным: Йохансон была застукана в аптеке за покупкой противогерпесного препарата. Звезда, ясное дело, отмалчивалась: кому хочется признаваться в том, что любимый мужчина преподнес такой «подарок»?

...
По слухам, даже умница-красавица Джессика Бил не смогла устоять перед чарами Дерека (а также перед его просьбами отказаться от презерватива) и тоже заразилась от него генитальным герпесом. Тем не менее фотографий выходящей из аптеки актрисы журналистам добыть не удалось. Откуда тогда знаем? Опять же — признания недобросовестного ассистента
1 из 20

Фото: Getty Images, Splash/Gallo Images