...
Ольга Бузова опробовала на себе парик инновационного поколения
1 из 15

16 августа Ольга Бузова опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новые снимки и видеоролик, на которых предстала в непривычном имидже — с длинными волосами ниже плеч. В одном из постов телеведущая рассказала, как обзавелась этой роскошной шевелюрой.

Как оказалось, Ольга воспользовалась париком нового поколения, который можно не снимая носить от 1 до 8 недель.

Принцип такого инновационного наращивания заключается в прикреплении парика на тонкой сетке к собственным волосам, заплетенным в мелкие косички. Трессы из натуральных волос можно как пришить, так и прикрепить к голове с помощью специального клея.

Ходить с таким париком можно от 1 до 8 недель, при этом производитель уверяет, что свои волосы при носке не страдают, а даже отдыхают и восстанавливаются. Ниже в видеоролике вы увидите, как обычно снимаются подобные парики. 

Новая прическа Ольги Бузовой вызвала противоречивую реакцию фолловеров. Одни сочли, что длинные волосы очень идут телеведущей, и с ними она стала копией своей младшей сестры Ани. Другие, напротив, попросили Ольгу поскорее избавиться от ненатуральной гривы и вернуться к своему фирменному боб-каре. А вам нравится, как Бузова выглядит после неожиданной бьюти-трансформации?