...
Сергей Астахов решился дать откровенное интервью о своем разрыве с Еленой Кориковой
1 из 14

Не так давно в прессе появилось интервью близкого друга Елены Кориковой, который сообщил, что актриса очень тяжело переживала разрыв с Сергеем Астаховым: «Конечно, разрыв с Астаховым ее очень сильно подкосил. Кажется, она вдруг осознала, что красота — это не главное. В тихом семейном счастье смысл, в детском визге, в поцелуях любимого перед сном… Осмотрелась, а ничего этого у нее нет».

Сама Елена так и не опровергла тревожные сведения, которыми источник поделился с журналистами. Правда, на днях Сергей дал интервью, в котором решил ответить на все вопросы, касающиеся его разрыва с актрисой.

По словам Астахова, Корикова — прекрасная женщина, которая способна полностью посвятить себя любимому мужчине. Но в тот период времени ни у Елены, ни у Сергея не было работы. «Никто не нужен, кажется, что все кончено, наваливается депрессия. Наверное, мы не смогли ее пережить, поэтому и расстались...» — вспомнил актер в беседе с журналистами «Каравана историй». Сейчас Астахов встречается с учительницей начальных классов Викторией Савкеевой. Сергей и его избранница задумываются о пополнении в семье. Разница в возрасте (Виктория младше Сергея на 16 лет, — прим. Woman.ru), по словам актера, вовсе не мешает им понимать и разделять интересы друг друга.