...
Артем Королев: 

«Этот сериал мне нравится тем, что, несмотря на то, что это фэнтези, сюжет настолько логичен, но запутан, тщательно продуман и реалистичен, что ты в это веришь. Многие и не любят фэнтези как раз из-за этой чрезмерной сказочности, но в «Игре престолов» все моменты настолько органичны, что ты воспринимаешь этот мир как реально существующую вселенную. Сериал показывает жизнь, как она есть, — в нем, как и в реальности, в самый отчаянный момент не приходит некто и волшебным образом спасает тебя, а все негодяи вдруг погибают. «Игра престолов» абсолютно непредсказуема, и этим мне безумно нравится!»
1 из 24

Уверены, в мире невозможно (ну или практически невозможно) встретить человека, который не слышал об американском сериале «Игра престолов». О масштабности, дороговизне и ошеломительных хитросплетениях сюжета общественность не устает рассуждать уже шесть лет. 

После выхода каждой новой серии в Сети разворачиваются настоящие баталии — люди с живым интересом обсуждают очередной головокружительный поворот сценария, создают картинки, коллажи, мемы, разбирают диалоги героев на цитаты.

«Игра престолов» стала по-настоящему народным сериалом — его смотрит чуть ли не половина населения нашей планеты. Многие знаменитости также не скрывают, что являются фанатами этого фэнтези. Мы пообщались с некоторыми из них и выяснили, за что они так любят эту телесагу.