Пользователи Сети часто критикуют стиль бывшей участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь. Девушка же на негативные отзывы старается не обращать внимания и регулярно публикует в Инстаграме фотографии в новых нарядах. На днях Пынзарь выложила в соцсеть видео, продемонстрировав подписчикам два модных образа. Дарья с креативом подошла к съемке ролика, но фолловеры не оценили как ее стараний, так и платья.
Пользователи Сети также обратили внимание на внешность Дарьи. Одни пришли к выводу, что ей стоит загореть, чтобы носить выбранные наряды. Другие посчитали, что Пынзарь необходимо сбросить пару лишних килограммов. Третьи отметили, что девушка перестаралась с «уколами красоты». Среди фолловеров нашлись те, кто встал на защиту экс-участницы «Дома-2», заявив, что она выглядит прекрасно, а наряды ей идут.
Ну Дашке как всегда достается))))Не знаю почему она такая....ну реально какая-то не такая...неуклюжая что ли...или просто "не очень" умная, поэтому всех и бесит.
С ногами явно что то не то. Походка странная.
Возраст - самый сок. Но она женщина - бабуля.
Грудь плохо сделана.
тощая корова еще не газель..
тощая корова еще не газель..
особенно если не очень то и тощая😉
Красивая уклюжая и счастливая !
Красавицы выгляньте покажитесь если для вас Даша не хороша!
Я ее с так называемой женой Николаева путаю.
А кто ЭТО?