...
Интернет-пользователи считают, что Гарри Галкин с возрастом становится похож на Филиппа Киркорова
1 из 14

Осенью 2013 года Максим Галкин и Алла Пугачева объявили о том, что стали родителями. Супруги не скрывали, что воспользовались услугами суррогатной матери. До недавнего времени никто и не сомневался, что Гарри и Лиза — биологические дети артистов.

Однако на днях интернет-пользователи заговорили о том, что с возрастом мальчик становится все больше и больше похож на Филиппа Киркорова.

Поклонники знаменитостей усмотрели сходство поп-короля и сына его экс-супруги Аллы Пугачевой на одном из новых снимков для модного бренда. «В жизни мальчик очень похож на Киркорова! Только слепой этого не заметит!» — писали в Сети. 

Однако далеко не все фанаты Пугачевой и Галкина обнаружили у Гарри и Филиппа похожие черты лица. По их мнению пары, малыш — копия ведущего программы «Лучше всех». «Детки чудные! Гарри — вылитый Максим», «Дети — маленькие версии своих родителей», — твердо убеждены фолловеры одного из фан-клубов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что Филиппу Киркорову не первый раз приписывают «отцовство». Пару лет назад в Сети муссировались слухи о том, что именно певец является настоящим папой сына Анастасии Стоцкой. К такому выводу пользователи интернета пришли, когда увидели совместный кадр маленьких Мартина и Саши.