...
Илона Котелюх рассказала о требованиях, которые она предъявляет к няням
1 из 15

Не так давно Илона Котелюх во второй раз стала мамой. У модели и предпринимателя Николая Саркисова уже подрастает сын Алекс. Илона — занятая девушка, поэтому предпочитает нанимать нянь. Требования к помощницам у возлюбленной Саркисова высокие, поэтому она сменила их уже более десяти.

Первой няне Илона запрещала брать на руки Алекса и уволила ее после того, как та нарушила правило: «Зашла к ним в комнату и увидела, как дама с глубоким декольте убаюкивает моего сына на своей оголенной груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина». Вторую помощницу попросили уйти, потому что она слишком часто болтала с дочерью по телефону.

Четвертая няня не любила принимать душ и была некомпетентным специалистом, а пятая почти не занималась ребенком.

«На смену няне пять пришла самая любимая! Ничего плохого о ней особо сказать не могу. Только была чрезмерная ревность к другим няням и снова истерики! Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от нее вешался. Видимо возраст, климакс, не знаю, что там», — поведала Илона. По словам модели, в какой-то момент женщина перестала справляться с Алексом. «Пришлось ее отправить к психологу, чтобы понять и не выгонять, я ее очень любила, но муж уже тогда был ею недоволен. Мы решили все-таки оставить ее для второго ребенка, с ним бы она справилась. Ничего сложного, за младенцем бегать не надо и заниматься его воспитанием тоже. Но не дождалась дама», — поделилась с подписчиками Котелюх. Молодая мама пожаловалась, что последний месяц работы няни ее сын постоянно ходил в ссадинах и синяках, потому что она не следила за ним.

Не так давно модель наняла сразу двух нянь, которые работают посменно. Илона очень довольна и утверждает, что женщины прекрасно справляются со своими обязанностями.