...
По слухам, Анджелина Джоли не может найти общий язык с Мишель Пфайфер
1 из 14

После трехлетнего перерыва Анджелина Джоли вновь приступила к съемкам в кино. Недавно 43-летняя актриса прибыла в Лондон, где полным ходом идет работа над созданием второй части «Малефисенты». Джоли, как несложно догадаться, вновь исполняет главную роль. Однако к новому проекту присоединилась и другая маститая звезда Голливуда — 60-летняя Мишель Пфайфер.

Как выяснили журналисты западных СМИ, актрисам не удалось найти общий язык. Поговаривают, что Энджи ведет себя очень высокомерно и всячески подчеркивает, что именно она является главной звездой этого проекта.

«Анджелина настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель. А еще она требует, чтобы ей первой наносили грим», — поделился инсайдер с британским Ok!.

Аноним утверждает, что Джоли боится конкурировать с Пфайфер. Именно поэтому она и устраивает подобные сцены. Информатор говорит, что атмосфера на съемочной площадке накалена до предела. А обе знаменитости, известные своим тяжелым характером, демонстративно делают вид, что не замечают друг друга.

Любопытно, что подобная информация недавно появилась и на страницах таблоида NW. Тогда знающий источник сообщал, что Анджелина контролирует все, что происходит во время съемочного процесса.

Напомним, что в конце мая другая коллега Анджелины Джоли, 20-летняя Эль Фаннинг, опубликовала на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько кадров со съемок «Малефисенты». Судя по фото, Энджи отлично ладит с девушкой.