...
Именно на этом снимке фолловеры Бородиной разглядели на ее правой ноге шестой палец
1 из 10

В начале июля Ксения Бородина вместе с детьми и супругом улетела в Турцию. Летний отпуск звездная семья решила провести в отеле, в котором они уже отдыхали в прошлом году. Солнце, бассейн, сочные фрукты, красивые купальники — Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей пестрит яркими снимками. Один из них подписчики Бородиной обсуждали дольше, чем другие. В кадре Ксения в позирует на лежаке, демонстрируя не только леопардовое бикини, но и стройные ноги с ярко-красным педикюром.

«Полидактилия!» — уверенно поставили диагноз подписчики Бородиной. Тем, кто не знаком с данным медицинским термином, поясним: это анатомическое отклонение, характеризующееся большим, чем в норме, количеством пальцев на руках или ногах.

Заинтригованные, так ли это на самом деле или нет, мы начали рассматривать другие снимки звезды, на которых видны ее ступни — благо фотографий из салонов красоты и с пляжей в ее микроблоге предостаточно. Признаемся, подтвердить или опровергнуть наличие паталогии мы не можем. На одних снимках действительно кажется, что на правой ноге есть второй мизинец, на других — обычная аккуратная ступня с пятью пальцами.

Да и так ли важно делать на этом акцент? В конце концов, одна из самых сексуальных женщин планеты — Холли Берри — родилась шестипалой и совсем не переживает. Ксению Бородину это, похоже, тоже не особо волнует. Надпись под фотографией, вызвавшей такой резонанс среди ее подписчиков, гласит — Relax, take it easy («Расслабьтесь, смотрите на вещи проще»).