Многие знаменитости — натуры противоречивые. Вначале они доказывают, что личная жизнь на то и личная, чтобы посторонним туда вход был запрещен. Когда же поклонники и представители прессы перестают выпытывать детали, звезды сами ударяются в откровения. Порой приходится слышать настолько интимные вещи, что уши в прямом смысле вянут.

Разумеется, приятно узнать неожиданный факт о кумире, но некоторую информацию все же лучше хранить при себе. Откровения Ким Кардашьян, признаемся честно, нас уже не так сильно удивляют. А вот перлы, выдаваемые ее сестрами, порой шокируют. Особенно часто сугубо личные дела любит затрагивать Хлое.

Телезвезда как-то рассуждала на тему интимных причесок. И ладно бы говорила только о своей, так она обсудила чуть ли не каждую родственницу.

«Лично я предпочитаю тонкую полоску. Как-то странно, когда там совсем ничего нет. Ким, например, избавилась от всего с помощью лазера, а Кортни нравится носить шевелюру а-ля натюрель в стиле 1970-х», — писала знаменитость на своем сайте.

Подобные признания покоробили поклонников Кардашьян, а многих насторожило еще и то, что Хлое взялась обсуждать интимные прически старших сестер. Впрочем, и другие представительницы клана регулярно отличаются. То Ким расскажет о насыщенной сексуальной жизни, то мать семейства Крис Дженнер возьмется в подробностях описывать страстные отношения со своим той-боем Кори Гэмблом.

В этом материале собраны откровения и других селебов. Готовы поспорить, что после прочтения этих признаний ваше мнение о любимых звездах никогда больше не будет прежним.  

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

В конце нулевых фанатки фильма «Сумерки» сходили с ума по Роберту Паттинсону и его роскошной шевелюре. На премьерах актер всегда выглядит опрятно, но в обычной жизни он ужасный грязнуля.

«Не вижу смысла мыть голову. Мне неважно, какие у меня волосы — грязные или чистые. То же самое и с квартирой: я принципиально не трачу время на уборку. Домой я прихожу чисто переночевать. То же самое и с волосами — их единственная цель заключается в том, чтобы быть на голове», — говорил Паттинсон телеканалу Extra.

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Мы не знаем, сколько поклонниц у Роба, но предполагаем, что после таких признаний их количество изменилось. Кстати, о «вампире» плохо отзываются и коллеги с развитым обонянием. Паттинсон не только голову не моет, но и не принимает душ. Съемочная группа одной из картин с его участием чуть ли не всем составом жаловалась на неприятный запах от актера.

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Привлекательные внешне люди автоматически кажутся идеальными во всех отношениях. Мы думаем, что у них наверняка и в голове, и дома царит полный порядок. Но есть и исключения, и их немало. Одна из самых сексуальных актрис современности Меган Фокс, оказывается, жуткая неряха. Нет-нет, мы не наговариваем: звезда «Трансформеров» сама себя так охарактеризовала. «Я ужасна в быту. Я не убираюсь. Моя одежда валяется там, где я ее бросила. А еще я почти всегда забываю смыть за собой в туалете. Постоянно слышу от друзей: „Меган, ты вообще-то забыла кое-что убрать за собой“».

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Кристен Белл, кажется, совсем не фильтрует свою речь. Актриса порой делится с широкой публикой такими вещами, которые не каждому близкому стоит знать. Например, она в подробностях рассказывала, как супруг Дэкс Шепард «лечил» ее от мастита. Актеру пришлось отсасывать молоко из груди любимой женщины. Поступок Дэкса, конечно, похвальный, но нужно ли было Кристен на каждом углу кричать о нем? К слову, лечение воспаления молочных желез народными методами — не самое шокирующее, что выдавала исполнительница главной роли в популярном в нулевых сериале «Вероника Марс». Так, Белл поведала, как обзавелась глистами…

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Кэти Перри входит в число тех бойких женщин, которые всегда найдут что ответить. В 2010-м артистку одолели слухи о беременности. Она немного поправилась, но интернет-пользователи решили, что живот округлился вовсе не из-за увлечения фастфудом. Певица могла бы опровергнуть информацию об интересном положении, но, видимо, решила, что это слишком просто… Вместо этого она принялась рассказывать о своих критических днях.

«Я сейчас плачу. Возможно, из-за того, что у меня начались месячные. И точно, я истекаю кровью. Попытайте удачу в следующем месяце, ребята», — писала Перри в Твиттере.

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Крисси Тейген часто делится слишком личной информацией. Пока одни поклонники хвалят ее за честность, другие за эту же честность ее и критикуют. Мы знаем о том, что модель обожает плавать нагишом, что не любит носить нижнее белье и в критические дни, простите за подробности, прячет веревочку от тампона, кхм-кхм, в «дальние дали». Проблемы с зачатием детей — отдельная песня, спетая Крисси. Тейген совершенно спокойно рассказывала о перепробованных позах и методах.

О чем еще любит говорить Крисси? Конечно, о детях. Модель как-то призналась, что обожает ковырять в носу у дочери Луны. «Если я замечаю что-то у нее в носу, то не могу спокойно спать. Мне нужно все достать. Я даже думала, что надо попробовать ''присосаться'' ртом к ее носу и ''втянуть'' все», — рассказывала Тейген. И снова — без комментариев!

Уши вянут! Шокирующие звездные признания, которые хочется стереть из памяти

Майли Сайрус фактически росла на съемочных площадках. Певица хоть и совсем не закомплексованный человек, но до сих пор с содроганием вспоминает свои первые месячные, которые начались прямо во время съемок сериала «Ханна Монтана». Дело в том, что девушка была в белых брюках и не сразу поняла, что вообще происходит.

«Я была в белом. Только представьте, насколько ужасно все это выглядело. Я сгорала со стыда, но и уйти посреди съемок не могла. Я рыдала и умоляла маму помочь мне вставить тампон», — откровенничала Сайрус с Marie Claire.

Мы прекрасно жили без этой информации, но Майли решила, что должна поделиться своей болью со всеми.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети