...
Брижит Бардо посетила Елисейский дворец, чтобы встретиться с президентом Франции и его супругой
1 из 11

Во время последних выборов президента Франции Брижит Бардо призывала своих соотечественников не голосовать за Эммануэля Макрона. Экс-актриса была уверена, что политику не хватает сострадания. Озабоченность Бардо не случайна. Знаменитость уже давно борется за права животных и пытается положить конец жестокому обращению с ними.

Французы не послушали Брижит, и Макрон победил на выборах. На днях, несмотря на свои предубеждения, Бардо решила встретиться с президентом и обсудить волнующие вопросы.

Вместе с Эммануэлем Макроном кинозвезду принимала его супруга Брижит Макрон.

В Елисейском дворце Бардо, передвигающаяся при помощи костылей, появилась в черных брюках и топе с круглым вырезом, дополнив свой наряд чокером. Макрон была одета менее эффектно — в джинсы и белоснежную рубашку свободного кроя.

Судя по фотографиям, встреча прошла успешно — модная икона 1960-х, президент и первая леди улыбались и даже общались весьма дружелюбно. Похоже, Эммануэль Макрон смог переубедить Брижит Бардо и продемонстрировать свою заинтересованность в работе фонда Fondation Brigitte Bardot, который основала экс-актриса.