...
Бывшая модель Кейт Фишер была замечена в Сиднее — из одежды на знаменитости была только простыня
1 из 14

На днях в западных СМИ появились фото 44-летней Ципоры Малки, которую в начале нулевых светское общество знало как модель Кейт Фишер. На снимках крупная женщина запечатлена около магазина: вместо одежды на ней только розовая простыня, а в руках — сумка и коробка с шампанским.

Фотографии знаменитости шокировали интернет-пользователей — на них она мало похожа на сексапильную манекенщицу и тусовщицу, которой была чуть более 10 лет назад. Долгое время Кейт Фишер вела отшельнический образ жизни, и лишь недавно журналисты выяснили, что она переехала в Австралию, сменила имя, набрала вес и увлеклась ортодоксальным иудаизмом.

Известно, что сейчас Ципора Малка все так же старается не выходить на улицу. Иногда за день она покидает дом, только чтобы проверить почту, и делает это в одной простыне.

Похоже, теперь постельное белье заменило экс-манекенщице большую часть гардероба.

Сама Малка не слишком переживает из-за своего положения. Однажды она написала в социальных сетях, что довольна своим внешним видом и образом жизни. К слову, фото, сделанные папарацци, Ципора не оставила без внимания. Буквально через несколько часов после их публикации в Твиттере знаменитости появилась запись: «Они поймали меня! Возрастная женщина с лишним весом. Отвратительно».

К слову, многим пользователям Сети кажется, что экс-модель лукавит, когда говорит о том, что не скучает по известности. Ее странное поведение в интернете связывают с желанием привлечь максимум внимания.