...
Пашу и Ханна отправились на рождественские каникулы в Лондон
1 из 5

За жизнью 27-летней певицы Ханны и ее мужа, 35-летнего генерального директора лейбла Black Star Павла Курьянова, следят миллионы подписчиков. Супруги регулярно делятся с фолловерами снимками из путешествий в разные страны, дорогих автомобилей и ужинов в шикарных ресторанах. 

До недавних пор подписчики знаменитостей реагировали на подобные фото спокойно, однако свежий снимок Ханны, позирующей на фоне Тауэрского моста в Лондоне, стал для них последней каплей. Под публикацией появились сотни негативных комментариев от хейтеров, упрекающих ее за тягу к красивой жизни. Певица молчать не стала и поставила обидчиков на место.

По словам Ханны, будучи подростком, она не мечтала о красивых автомобилях, путешествиях и украшениях, в отличие от своих подруг, а хотела иметь возможность купить все это самой. 

«Параллельно с этим я мечтала, чтобы мой муж был любящим, добрым, искренним, целеустремленным, и очень сильным духом мужчиной, а не олигархом, как большинство моих опять же на то время ''подруг''. Потому что я понимала, что все эти качества и так сделают этого человека таким. В общем, в ответ на некоторые комментарии хочется написать следующее — мы ни у кого не воруем, и мы не детки богатеньких родителей. Мы просто знаем, чего хотим и много работаем», — ответила фолловерам Ханна (орфография и пунктуация автора сохранены). В этот раз поклонники поддержали свою любимицу и посоветовали не обращать внимания на завистников.