Джефф Безос, Маккензи Безос
Джефф и Маккензи Безос были счастливы 25 лет

9 января мир узнал шокирующую новость. 54-летний основатель компании Amazon и владелец баснословного состояния в 166 миллиардов долларов Джефф Безос разводится со своей женой Маккензи, с которой жил долгие 25 лет.

Безос боготворил возлюбленную, считая, что именно она «повинна» в его успехе. «Мне нужна была женщина, которая вытащит меня из разряда второсортных людей, будет давать мне идеи и помогать реализовывать их», — рассказывал о супруге богач.

Именно Маккензи много лет назад вдохновила Джеффа на создание собственной компании, взяв на себя немалую часть обязанностей по ее развитию.

Она всегда поддерживала начинания своего мужа, ни на минуту не теряя веры в успех затеянного — даже в моменты, когда казалось, что дело прогорело, и его уже ничего не спасет.

Супруги были счастливы вместе более двух десятилетий, день ото дня богатея и обеспечивая своим детям сказочное будущее. Однако у любой сказки бывает конец — сколько бы ни стоили декорации.

Третий-лишний

Поговаривают, что до сих пор не оформившие официально развод Безосы уже какое-то время живут отдельно. После разрыва Джефф не стал долго горевать в одиночестве и закрутил роман со своей давней приятельницей Лорен Санчес.
Что удивительно, женщина вступила в отношения с миллиардером, будучи в браке с агентом по талантам Патриком Уайтселлом.

Джефф Безос, Лорен Санчес, Патрик Уайтселл
Патрик и Джефф дружили много лет

Еще больше поражает тот факт, что уже долгие годы Патрик и Джефф являются друзьями! Неужели Санчес настолько соблазнили богатства Безоса, что она решилась на такой рисковый шаг, разрушивший две семьи?

Верится с трудом

Западные СМИ всерьез озадачились непростыми отношениями между парами Безос и Уайтсел-Санчес. Американское издание National Enquirer провело журналистское расследование, в ходе которого было выяснено, что Джефф и Лорен начали встречаться еще прошлой осенью.

Сотрудники издания в течение нескольких месяцев преследовали скрытных влюбленных по всей стране, чтобы запечатлеть их тайные встречи.

По информации National Enquirer, несмотря на зрелый возраст, страсть охватила участников пары, как самых настоящих подростков. В результате в распоряжении журнала оказались не только пикантные фото, которые уже готовы к публикации, но и тексты сообщений, которыми Безос обменивался с Уайтсел-Санчес.

Джефф Безос, Лорен Санчес
Безос и Санчес встречаются уже несколько месяцев

Любовники не комментируют подробности своих отношений, лишь уверяя общественность в том, что каждый из них расстается со своей законной второй половиной чуть ли не полюбовно. По их словам, ни Маккензи, ни Патрик не имеют ничего против новых отношений своих супругов. И если в «безразличие» без пяти минут бывшей жены миллиардера еще можно поверить, то в «одобрение» Уайтселом интрижки Санчес поверить довольно сложно. Папарацци почти уверены, что Лорен, тайком встречавшаяся с другом мужа, разбила его сердце.

Главные потерпевшие

На своей странице в Твиттере Джефф заявил, что, несмотря на развод, Маккензи останется для него не просто другом, но и членом семьи. Вероятно, его новая возлюбленная тоже не хочет прерывать общение со своим партнером.

Но даже если им и удастся сохранить теплые отношения с бывшими возлюбленными, они не смогут похвастать тем же пониманием со стороны своих детей.

У Джеффа трое родных сыновей и одна приемная дочь, а у Лорен — дочь и два сына, старший из которых родился в предыдущем браке с американским футболистом мексикано-афроамериканского происхождения Тони Гонсалесом.

...
9 января миллиардер Джефф Безос сообщил о своем скором разводе
1 из 11

Дети и Безоса, и Санчес — подростки, переживающие непростой этап взросления. Разрушение семей только усугубит их юношеский кризис и явно не пойдет на пользу отношениям с родителями, ушедшими из семьи. 

Надеемся, что новоиспеченная пара сможет найти нужные доводы для своего оправдания, чтобы хоть немного ободрить своих наследников. Впрочем, словами горю не особо поможешь, ведь, если верить статистике, лишь немногие дети переживают разрыв родителей, бедных или богатых, без боли и душевных страданий.