...
Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс
1 из 12

Кейт Мосс исполнилось 45 лет. Была бы она лет на десять помоложе, то обязательно закатила бы шумную вечеринку, на которую позвала всех своих многочисленных знакомых. Гуляли бы два дня, а потом еще три приходили в себя. Но те времена прошли — сегодня британская супермодель предпочитает тихий ужин в ресторане в компании самых близких друзей. В этом году празднование состоялось накануне самого дня рождения.

Приглашение в ресторан China Tang получили актрисы Сэди Фрост и Лив Тайлер с супругом Дейвом Гарднером, дизайнер Стелла Маккартни и визажист Шарлотт Тилбери. Сама именинница появилась в компании своего давнего возлюбленного Николая фон Бисмарка.

Снимков с ужина не найти — это одно из главных правил Кейт Мосс, которая просит гостей не фотографировать на ее вечеринках. Лишь Стелле Маккартни удалось снять небольшое видео, которое она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Однако у нас есть снимки папарацци, которые поджидали виновницу торжества и ее звездных друзей на выходе из ресторана.