...
Павел и Мария Погребняк вместе больше пятнадцати лет, четыре года из которых официально женаты
1 из 6

Семья Павла и Марии Погребняк считается образцовой. И тут не поспоришь — вместе супруги со школьной скамьи, воспитывают троих сыновей, в изменах замечены не были. Большая заслуга в этом принадлежит Марии, которая, как признается сама, едва встретив будущего мужа, сразу решила стать для него идеальной женой. Что же она вкладывает в это определение?

«Ты должна сочетать в себе женственность, детскую наивность (ее нужно иногда включать, она работает), быть прекрасной хозяйкой и хорошей мамой для ваших детей, быть страстной, поддерживать мужа и радоваться за него!» — написала Погребняк в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 15 января (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Мария также отметила, что к красоте мужчина быстро привыкает и перестает замечать ее, но это не значит, что можно забыть про свой внешний вид:

«Мужское самолюбие тешит, когда рядом красивая блистательная женщина, на которую обращают внимания другие!».

А потому идеальная жена должна быть: ухоженной, всегда в потрясающем настроении, но не эгоистичной, любить, уважать, поддерживать, восхищаться своим мужем, интересоваться его жизнью, развиваться интеллектуально. И, конечно же, быть прекрасной хозяйкой и мамой. Вот так список!

Что же должен делать мужчина, чтобы стать идеальным мужем? Об этом Мария Погребняк также обещала написать. Ждем!