...
Юлия Высоцкая показала фото, сделанное во время ее учебы в академии искусств
1 из 5

Юлия Высоцкая ностальгирует по прошлому. Недавно она разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свое фото с практически лысой головой. Поклонники решили, что актриса радикально сменила имидж, однако оказалось, что этот кадр был сделан в 2017 году во время съемок фильма Андрея Кончаловского «Рай». 

А на днях Высоцкая показала, как выглядела в студенческие годы во время учебы в Белорусской академии искусств.

«Реакция на ''лысую башку'' случилась неожиданная... И не была продуманно-спровоцированной, это старая фотка, сделанная после окончания съемок в фильме Андрея Кончаловского ''Рай''. Спасибо за ваши одобрительные отзывы! А эти картинки очень давние, волосы очень длинные и #неблондинка. Спектакль по Дж. Осборну», — подписала публикацию актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Однако многие фолловеры не сразу узнали на снимке Высоцкую и решили, что это актриса Вера Сотникова: «А кто эта рыжая бестия? Вера Сотникова», «Юлия, вас не узнать! Вы здесь совершенно другая», «На первом фото очень похожи на Сотникову, я даже сначала подумала, что это она!», «Да это не вы, совсем не похожа», — написали в комментариях подписчики Юлии. Многие также отметили, что актрисе стоит снова перекрасить волосы в рыжий цвет, так как он ей очень идет.