...
Регина Тодоренко призналась, что ей потребовалась помощь психолога
1 из 5

Поклонники Регины Тодоренко всегда восхищались ее жизнерадостностью и умением сохранять позитивный настрой даже в самых непростых ситуациях. На днях телеведущая опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, который всерьез встревожил ее подписчиков.

Знаменитость, которая недавно родила сына своему мужу Владу Топалову, призналась, что эмоциональное напряжение не обошло ее стороной.

«Иногда просто хочется бросить все и сбежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то там далеко ты обретешь счастье», — такой фразой начала публикацию Регина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). По словам экс-ведущей шоу «Орел и решка», в подобных ситуациях она прислушивается к своей маме, которая мудро говорит: «Ты можешь уехать куда угодно и думать, что будешь счастливее, но забываешь, что ты возьмешь с собой туда себя».

Тодоренко поведала, что старается работать над собой и анализировать возможные причины возникновения неприятных моментов. Однако что делать с накопившемся за долгое время стрессом, знаменитость, по собственному признанию, не знает. Именно поэтому она и решила обратиться к психологу. Регина уверена, что эксперт поможет ей разобраться в себе.

Теперь фанаты телеведущей гадают, что же довело ее до такого состояния. Пока молодая мама не распространяется на эту тему.