...
Принц Уильям вышел в свет в дырявом ботинке
1 из 5

Несколько месяцев назад весь мир обсуждал поношенные и дырявые ботинки принца Гарри, в которых он появился на свадьбе своего близкого друга Чарльза ван Страунбензи и его возлюбленной Дэйзи Дженкс. Похоже, что принц Уильям решил последовать плохому примеру брата. 

Пока Кейт Миддлтон встречалась с представителями благотворительной организации Family Action, помогающей неблагополучным семьям, принц Уильям принял участие во Всемирном экологическом форуме в Давосе. Герцог Кембриджский задал несколько вопросов о защите дикой природы журналисту и историку Дэвиду Аттенборо.

Однако внимание пользователей Сети привлекла отнюдь не познавательная беседа принца Уильяма с Дэвидом, а его... обувь.

Во время разговора с журналистом внук Елизаветы II закинул ногу на ногу, и зрители заметили на подошве его ботинка дырку. Фотографии принца Уильяма в считаные минуты облетели весь Интернет. «У них с Гарри одна обувь на двоих?», «Кажется, ему нужны новые ботинки», «У него что, дыра в подошве?» — написали пользователи Твиттера. Многие из них также предположили, что мужчинам в королевской семье приходится «ходить в обносках», так как все деньги были потрачены на наряды Меган Маркл и Кейт Миддлтон.