...
После развода Дженнифер Энистон ни с кем не встречалась
1 из 5

В феврале прошлого года новость о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру прогремела, как гром среди ясного неба. Актеры до сих пор не раскрыли истинные причины своего расставания. Известно лишь, что Энистон сильно переживала из-за разрыва и даже обращалась за помощью психотерапевта.

Кроме того, после разрыва с Теру у нее не было ни одного романа. Об этом поведал инсайдер порталу Radar Online.

«На самом деле их брак с Джастином дал трещину еще в начале 2017 года. Так что у Дженнифер вот уже два года не было хорошего сексуального опыта», — рассказал он. 

Многие отмечали, что после развода актриса стала тщательнее следить за своей внешностью и довольно быстро привела себя в форму. По всей видимости, Энистон худела не столько для других мужчин, сколько для себя самой. Тот же источник сообщил, что Дженнифер периодически ходит на свидания, но пока не состоит в отношениях. 

Однако теперь знаменитость готова встретить нового возлюбленного. Не так давно актриса попросила своих друзей — Джейсона Бейтмена, Кортни Кокс и Джимми Киммела — помочь ей в поисках красивого и успешного мужчины. Так что нет никаких сомнений, что личная жизнь Дженнифер скоро наладится.