...
Благодаря Меган Маркл принц Гарри начал вести здоровый образ жизни
1 из 5

Еще несколько лет назад принц Гарри обожал фастфуд и часто посещал шумные вечеринки, на которых алкоголь лился рекой. После знакомства с Меган Маркл молодого человека словно подменили: он отказался от вредных привычек и целиком пересмотрел своей рацион, а также начал регулярно заниматься в тренажерном зале.

Герцог Сассекский не делал себе поблажек даже во время новогодних праздников. Все ради того, чтобы любимая женщина была счастлива.

«Никогда не думал, что Гарри увлечется йогой. Он хорошо выглядит. Но, уверен, иногда ему все же хочется сходить в бар с друзьями», — рассказал один из приятелей герцога журналу Vanity Fair.

Кстати, теперь по примеру жены младший брат принца Уильяма просыпается ни свет ни заря, хотя раньше мог лежать в кровати до обеда. «Гарри придерживается такого режима только из-за Меган», — поведал другой источник корреспонденту издания. А журналисты портала Page Six узнали, как перемены в личной жизни отразились на характере принца. По инсайдерской информации, в последнее время принц стал нервным и теперь с ним очень тяжело работать.