...
Симона Юнусова рассказала своим подписчикам о тяжелом детстве
1 из 5

Симона Юнусова активно ведет свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Мама Тимати ежедневно публикует семейные фото и делится с подписчиками историями из личной жизни. На этот раз Симона поведела фолловерам о своих детских годах.

По словам Юнусовой, будучи маленькой, она остро ощущала нехватку любви со стороны своей бабушки по матери.

«Мамину маму, мою бабушку, все звали Мага (Маргарита). Ко мне Мага относилась достаточно равнодушно, а сестру любила очень. Думаю, ей изначально больше нравился мамин бывший муж, моего папу же она просто уважала», — написала Симона (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Также Юнусова поведала о том, что часто становилась свидетелем ссор между своими матерью и бабушкой. «Отношения между Магой и дочерью были напряженными. Не могу сказать, что у меня была связь с бабушкой, но я ее жалела и защищала, как могла. Я боялась маминой ярости по отношению к пожилой женщине... Помню бабушкин красный байковый халат из которого наш пес всегда выгрызал конфеты и постоянные крик и ругань между самыми близкими друг другу женщинами... Маленькой мне было очень страшно. Тогда я впервые узнала, что такое ненависть...» — призналась мама Тимати.

В комментариях к публикации многочисленные подписчики Симоны поблагодарили ее за искренность и пожелали счастья ее семье.