1 из 2

Новый трек рассказывает историю двух влюбленных, чьи отношения находятся на грани. Это история о том, что не всегда мы правильно понимаем друг друга, а порой кажется, что просто не слышим. 

Брат и сестра решили обратить внимание на эту проблему в общении между людьми, особенно потому, что в мире более 360 миллионов человек, которые страдают глухотой или нарушением слуха. На фоне их проблем наши, связанные с недопониманием или нежеланием понять друг друга, кажутся мелочью.

«Мы хотим привлечь внимание к людям, которых мы не слышим, но они слышат нас, и доказать им, что в мире нет ничего невозможного. Весь мир может заговорить на их языке», — рассказывают солисты дуэта, брат и сестра Ефим и Лиза.

Поэтому MONMART запускает в социальных сетях челлендж — #немаяэстафета.
• Запишите на видео любое послание своему другу. Без слов, с помощью жестов объясните смысл своего сообщения.
• Отметьте друга из другого города на видео, в тексте поста напишите только #немаяэстафета. Пусть друг и весь мир поймут вас без слов.

«Мы всегда хотели сделать что-то важное и значимое, надеюсь, сингл «Немая» и эстафета, которую мы запускаем с выходом этого трека, получит отклик в сердцах людей и заставит задуматься их о том, что происходит вокруг. Возможно, наш челлендж поможет некоторым решит свои недопонимания со второй половиной, другом или родственниками», — делятся брат и сестра.

13 марта дуэт MONMART приглашает всех на свой концерт-презентацию, который состоится в легендарном клубе «16 Тонн».