...
В конце января у Екатерины Архаровой пропал муж
1 из 5

28 января 43-летняя Екатерина Архарова сообщила о том, что ее муж Артем Илясов бесследно пропал. Актриса написала об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в надежде получить информацию о местонахождении супруга. Мужчина вышел из их семейного кафе «Раиса Захарна» вечером 26 января и не вернулся.

«Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся», — написала под постом обеспокоенная Екатерина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Актриса также обратилась с просьбой к подписчикам сообщить любую информацию, которая поможет найти пропавшего мужа. 

Уже на следующий день Екатерина сообщила фолловерам, что нашла своего супруга. Правда, где мужчина был все эти дни, уточнять не стала. 

А вот сам Артем все же рассказал о том где пропадал три дня. «Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы», — цитирует слова Илясова издание «Московский комсомолец»

Мужчина также попросил сотрудников полиции не проводить проверку по заявлению жены, так как никаких противоправных действий в отношении него не совершалось.