...
Николай Басков заговорил об отношениях Виктории Лопыревой и Игоря Булатова
1 из 5

35-летняя Виктория Лопырева и 42-летний Николай Басков уже не первый год тесно общаются друг с другом. Знаменитостям не раз приходилось вместе вести торжества. Теперь же обладательница титула «Мисс Россия-2003» мечтает о том, чтобы певец стал тамадой на ее собственной свадьбе, которая, судя по всему, не за горами.

Исполнитель хита «Натуральный блондин» не раз подчеркивал, что не следит за личной жизнью подруги. Однако не прокомментировать ее новый роман, как это уже сделали многие другие селебы, он не смог.

Саму Лопыреву Басков не захотел обсуждать, а вот о ее избраннике Игоре Булатове высказался.

«Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребенком, прекрасную работу, положение в обществе. Кто я, чтобы судить. Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?» — поделился своими мыслями певец с корреспондентом еженедельника «СтарХит».

Николай также отметил, что знаком с экс-супругой предпринимателя Татой Карапетян. По словам Баскова, бизнес-леди — красивая, сильная и волевая женщина.