...
Анна Бузова призналась, что зарабатывает сама с подросткового возраста
1 из 5

Анна Бузова, как и ее звездная сестра, активно ведет соцсети и делится с поклонниками самым сокровенным. На днях девушка пожаловалась фолловерам на большое количество критики, обращенной в ее сторону. 

По словам Бузовой, в последнее время ей с трудом удается не реагировать на негатив и домыслы хейтеров.

Как признается Анна, она все-таки успокаивается, так как понимает, что «главное в жизни — то, что ты сам знаешь о себе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Также девушка затронула материальный вопрос. Бузова-младшая поведала, что некоторые окружающие считают ее корыстной: мол, она оценивает отношения с людьми исключительно в плане материальной выгоды. «Хотелось бы отметить, что я с 14 лет жила за свой счет. Всегда работала, получала деньги, и если бы мне не хватало заработанных мной средств, я предпочла бы устроиться еще на пять работ, чем просить у кого-то!» — заверила Анна.

В конце своего обращения девушка пожелала подписчикам добра и попросила «не судить людей, не зная их». В комментариях к посту фанаты Анны поддержали ее и посоветовали не обращать внимания на негативные высказывания.