...
В настоящее время Кейт Миддлтон вплотную занята разработкой дизайна сада, который будет представлен на цветочном шоу в Челси в мае этого года
1 из 5

Последние несколько недель Кейт Миддлтон поглощена творческим проектом — вместе с известными ландшафтными дизайнерами она разрабатывает план сада, который будет носить название Back to Nature («Назад к природе», — пер. с англ.). По задумке герцогини проект будет представлять собой участок леса прямо посреди города — гости смогут отдохнуть у водоема, забраться на дом на дереве и просто насладиться ароматами цветущих растений.

На днях представители Кенсингтонского дворца опубликовали на официальной странице в Твиттере фото, на котором запечатлен процесс создания сада.

На одном из снимков Кэтрин позирует у себя дома с дизайнерами Андре Дэвис и Адамом Уайтом. Судя по всему, встречи со специалистами проходят в неформальной обстановке за чашкой чая или кофе.

К слову, сами дизайнеры рассказывали британским журналистам, что работать с Кейт Миддлтон — одно удовольствие. Мол, у мамы троих детей очень много идей, ей хочется поскорее воплотить в жизнь все задуманное.

Оценить старания герцогини Кембриджской можно будет в мае этого года на королевской цветочной выставке в Челси.