Дарья Валитова
Дарья Валитова рассказала, как живется в заключении ее мужу

С октября 2018-го братья Кокорины и Павел Мамаев находятся в заключении в СИЗО. Все это время ситуацию комментировала только супруга Мамаева Алана, которая развернула в Сети целую акцию в поддержку супруга и его товарищей, а также не раз появлялась в эфире различных телепрограмм. А вот жена Александра Кокорина Дарья Валитова предпочитала хранить молчание и даже на время пропала из социальных сетей.

20 февраля девушка наконец вышла на связь, став героиней программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1».

Дарье очень сложно далось обсуждение ареста мужа — на ее глазах не раз появлялись слезы. Валитова рассказала, что очень переживает за здоровье Кокорина — в заключении у мужчины обострилась старая травма, требующая операционного вмешательства.

Кроме того, девушка заметила, что в последние месяцы Александр сильно изменился — по ее признанию, наказание пошло футболисту на пользу.  

...
Дарья Валитова считает, что сложившиеся обстоятельства закалили характер Александра Кокорина
1 из 5

«Дурость, которая свойственна мужчинам до определенного возраста, абсолютно ушла. Он очень сильно повзрослел. Он осознал, что где-то он меня обижал… Мировоззрение поменялось. Я даже мечтать не могла, что Саша настолько глубоко это осознает. Эта ситуация для нашей семьи дала много плюсов, потому что мы поняли, кто мы друг для друга», — сказала Дарья Андрею Малахову. 

Напомним, Дарья и Александр состоят в гражданском браке с 2014 года. У пары есть полуторагодовалый сын.