Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук рассказала о неприятной истории, случившейся с ней в молодости

4 марта вышел новый, предпраздничный выпуск программы «Осторожно, Собчак». На этот раз гостьями шоу Ксении стали знаменитые женщины с разными взглядами на роль представительниц прекрасного пола в современном обществе.

Одной из участниц программы стала Светлана Бондарчук. Во время разговора знаменитость поделилась с Собчак и другими собеседницами фактом из биографии, о котором ранее никто не знал.

Светлана призналась, что в молодости чуть не стала жертвой насилия со стороны одного известного режиссера, имя которого она предпочла не раскрывать, лишь уточнив, что он уже мертв.

«Он попытался ко мне жестко пристать. Я зашла, он закрыл дверь. Я его ударила, толкнула», — рассказала женщина.

...
Светлана Бондарчук стала жертвой харассмента
1 из 4

По словам Бондарчук, она была настолько шокирована этим случаем, что даже не смогла о нем никому рассказать. Кроме того, Светлана считает, что неприятный инцидент стал одной из причин, по которой у нее так и не получилось построить карьеру в кинематографе. Сегодня звезда выступает за то, что девушки не должны молчать о своем пережитом опыте насилия и незамедлительно сообщать о подобных происшествиях в соответствующие инстанции.