Влад Топалов с мамой
Влад Топалов с мамой

Влад Топалов не скрывает, что он близок со своей мамой Татьяной Анатольевной. 15 марта родительница певца отмечала день рождения. Артист посвятил самому близкому человеку трогательный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Мама! Ведь и правда, это самое первое и самое главное слово в жизни каждого живого существа! Мама! Как же много в этом слове. Много всего. Любви! Нежности! Ласки! Заботы! Поддержки! Тепла! Доброты! Вот этой какой-то космической любви вопреки всему! Вопреки твоим неправильным поступкам, словам, выборам в жизни! Эта любовь течет бурной рекой и обволакивает тебя всего и полностью в любой миг, когда бы только тебе это не было нужно!» (орфография и пунктуация автора сохранены) — начал артист.

В поздравлении Влад также упомянул и супругу Регину, сравнив ее со своей мамой.

«Нам, твоим детям, несказанно повезло с тобой. Я таких как ты больше не встречал! Разве что моя жена так же безумно любит нашего сына, как ты меня! Я смотрю на них и вижу нас с тобой со стороны. И совсем по-другому осознаю твой подвиг, твою любовь и жертву ради детей! Ты всегда говорила, что я пойму только, когда свои появятся! Теперь понимаю! Мы тебя любим каждой клеточкой своего тела и души, которые ты нам подарила! Мы — твой мир и твоя жизнь, а ты — наша! Спасибо тебе за такую жизнь! С Днем Рождения!» — написал Влад. 

...
Влад Топалов считает, что супруга очень похожа на его маму
1 из 4

Многие поклонники присоединились к поздравлениям, а также отметили, что мама Топалова прекрасно выглядит. Согласны?