Наталья Водянова
Двоюродный брат Натальи Водяновой недавно вышел из тюрьмы

37-летняя Наталья Водянова любит говорить о своих многочисленных членах семьи, но при этом всегда упускает подробности о 42-летнем двоюродном брате Сергее, который в общей сложности провел в заключении более 15 лет.

Недавно Сергей Водянов в очередной раз вышел на свободу. Сразу после этого журналисты телеканала НТВ поспешили связаться с мужчиной, чтобы пригласить его в студию программы «Звезды сошлись».

В новом выпуске передачи Водянов откровенно рассказал о жизни после выхода на свободу.

Сейчас мужчина обитает в съемной комнате в общежитии на окраине Москвы. Вместе с ним проживает возлюбленная, которая ждет от него ребенка. 

Мужчина пожаловался, что из-за судимости не может устроиться на нормальную работу, хотя во время отбывания сроков он получил немало специальностей и может быть универсальным мастером. Иногда Сергей даже вынужден просить деньги у своего отца, который живет на скромную пенсию. 

...
Наталья Водянова помогает своим родственникам
1 из 4

Кроме того, Водянов признался, что тяготится своей связью со знаменитой сестрой. Конечно, он уважает Наталью за ее успех, но ему нелегко о ней говорить. «Даже если б я хотел забыть, чей я брат, мне напоминали. В тюрьме постоянно спрашивали об этом», — сказал мужчина.

Впрочем, Сергей рассказал, что не все в курсе его родства со знаменитой моделью — например, его новая супруга и вовсе не знает, кто такая Наталья Водянова.