30-летняя Агата Муцениеце и 31-летний Павел Прилучный любят шокировать интернет-пространство неожиданными высказываниями и выходками. На днях чета актеров сильно взволновала своих подписчиков, показав ролик, сделанный во время своего домашнего отдыха.

Агата и Павел решили разжечь костер во дворе. Бумаги под рукой у звезд не оказалось — зато нашлись крупные денежные купюры.

«Вот так живут поистине богатые люди», — сказала Муцениеце, кидая в огонь очередную кипу денег. Все это время Прилучный подавал жене банкноты. В общей сложности знаменитости бросили в костер несколько десятков тысяч рублей и как минимум пять тысяч евро!

Впрочем, вряд ли деньги, сжигаемые ими, были настоящими. Несмотря на высокие гонорары, Павел и Агата предпочитают тщательно следить за своими тратами — все же у пары подрастает двое детей.

...
Павел Прилучный и Агата Муцениеце шокировали поклонников сжиганием крупной денежной суммы
1 из 4

Кроме того, супруги занимаются благотворительностью. Вероятнее всего, если бы у них появились лишние деньги, они незамедлительно перевели бы их в один из фондов. Видимо, подобными роликами Муцениеце и Прилучный захотели обратить на себя внимание общественности — надо заметить, им это действительно удалось.