Мария Погребняк
Заболевшая Мария Погребняк произвела фурор на Неделе моды в Москве

С 19 по 24 марта с Москве проходила Неделя моды. 30-летняя Мария Погребняк участвовала в этом столичном событии в качестве модели. Девушка появилась на подиуме в финальный день Недели моды, причем дважды.

Перед началом показов Мария пожаловалась своим фолловерам, что очень плохо себя чувствует. Но, несмотря на болезнь, Погребняк сделала все, чтобы не подвести коллег.

«Приехала с репетиции показа, а у меня температура 38! Вызвала капельницу. Через 2 часа выезжаю уже обратно на показ. Мне кажется, если бы у меня была температура под 40, я все равно бы поехала! Не могу подвести людей!» — написала Погребняк в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены).

...
Мария Погребняк открыла два показа на Неделе моды в Москве: сначала Makhmudov Djemal, а затем — Headliner by Volky
1 из 4

Впрочем, поклонники не оценили такое самопожертвование знаменитости. «Зря вы так безответственно относитесь к своему здоровью», «Вы молодец, но все же здоровье важнее всего. Лучше проведите день дома с семьей», — написали интернет-пользователи. Подписчики пожелали многодетной маме здоровья и дали ей несколько советов по поводу лечения.