Mать ребенка Александра Головина выиграла суд против Настасьи Самбурской

В конце прошлого года в Сети активно обсуждали историю Александра Головина и Светланы Белогуровой, которая родила от него дочь. Напомним, актер до сих пор отказывается признавать свое отцовство. 

29 января Настасья Самбурская, тоже оказавшаяся частью этой истории, заявила, что внебрачный ребенок Александра Головина от Светланы Белогуровой был зачат в состоянии наркотического опьянения. Вскоре после этого молодая мама подала иск в адрес актрисы. Спустя два месяца суд вынес решение — звезде «Универа» придется ответить за свои слова.

Mать ребенка Александра Головина выиграла суд против Настасьи Самбурской

28 марта адвокат Екатерина Гордон, представляющая интересы Светланы, сообщила на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что информация, которую Самбурская сообщила в соцсетях, «признана порочащей честь и достоинство Белогуровой С.С.».

...
Пока неизвестно, как суд накажет Настасью Самбурскую за клевету
1 из 5

Настасья пока никак не прокомментировала эту ситуацию, а вот Светлана поблагодарила Екатерину и ее команду за помощь. «Нет слов! Я счастлива!» —написала девушка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).