Марат Башаров был замечен с новой девушкой

21 марта состоялось судебное заседание по делу о разводе Марата Башарова и его жены Елизаветы. Напомним, супруги расстались после двух лет совместной жизни. Не спас отношения и сын Марсель, который появился на свет незадолго до свадьбы. 

Марат Башаров был замечен с новой девушкой

Инициатива разойтись исходила от Елизаветы Башаровой. Такое заявление женщина сделала почти сразу после возникших слухов о том, что супруг избил ее. 44-летний актер некоторое время отрицал факт развода. На днях он улетел в Сочи, где папарацци запечатлели его в компании незнакомки.

Марат Башаров был замечен с новой девушкой

В распоряжении сайта «СтарХит» оказались кадры, на которых Башаров обнимает женщину, один в один похожую на его экс-супругу. Мы даже заглянули в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Елизаветы, чтобы уточнить, не находится ли она сейчас в Сочи. Нет, женщина в Москве, публикует в соцсетях видео и фото с прогулки с сыном.

...
Марат Башаров строит новые отношения
1 из 6

«Марат сейчас находится в Сочи, приехал сюда в компании друзей на хоккейный турнир. Проводит время с неизвестной дамой», — цитируют окружение артиста корреспонденты «СтарХита».