«Накрывает жестко»: Оксана Самойлова пожаловалась на панические атаки

18 апреля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой появился пост, удививший многих. Фолловеры супруги Джигана привыкли, что она всегда с шутками и прибаутками рассказывает о буднях их большой семьи, о причудах 4-летней Леи и о достижениях 7-летней Ариелы. Однако на этот раз многодетная мама решила поднять тему панических атак. 

«Накрывает жестко»: Оксана Самойлова пожаловалась на панические атаки

«Я сейчас приехала домой после тяжелейшего дня, и у меня от усталости и напряжения началась паническая атака», — начала свой рассказ Оксана. По словам 30-летней звезды соцсетей, такое с ней происходит не в первые, и особенно сильно она подвергалась ПА во время беременностей. 

...
На днях Оксана Самойлова поделилась с подписчиками своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) весьма личной информацией
1 из 6

Самойлова рассказала, как в панике звонила супругу, и он несся к ней, даже если находился на другом конце города. Супруга рэпера сообщила, что уже научилась справляться с приступами, но отметила, что каждый раз «накрывает жестко», и по привычке добавила в конце своего сообщения смайлик.