Анна Седокова
Анна Седокова с дочерью Моникой

Долгое время Анна Седокова и ее бывший супруг Максим Чернявский выясняли отношения в суде, чтобы договориться об опеке над их общим ребенком, 7-летней Моникой. По итогам разбирательств девочка осталась жить с отцом и бабушкой в Америке и не может посещать территорию России.

Анне же разрешено лишь иногда видеться с дочерью в доме ее родственников за границей.

Впрочем, недавно Седокова рассказала фолловерам, что эти майские праздники она проводит вместе с Моникой и другими детьми в Турции. 

«Моника — ангел. Сегодня мое утро началось с признания в любви: ''Я так тебя люблю, мамочка''», — поделилась певица на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (орфография и пунктуация автора сохранены)

...
Анна Седокова проводит праздники вместе с детьми
1 из 6

Согласно решению суда, звезде нельзя выкладывать в Интернет фото и видео с участием девочки, поэтому Моника не появляется в кадре. Впрочем, ранее сообщалось, что Седокова не может видеться с дочерью без присмотра ее родственников по линии отца — но вряд ли Чернявский или его семья сейчас находятся рядом с певицей. Неужели бывшим супругам удалось примириться и договориться о более свободных условиях опеки над малышкой?