Наталья Штурм гордится, что ее дочь рожала 16 часов сама

Рождение малыша в эти дни отмечают не только принц Гарри и Меган Маркл (а с ними и весь мир), но и Наталья Штурм. Российская певица впервые стала бабушкой — ее дочь Лена родила сына. Как сообщила звезда, молодая мать и малыш чувствуют себя хорошо, несмотря на то, что роды были долгими и мучительными. 

Наталья Штурм гордится, что ее дочь рожала 16 часов сама

По словам Натальи, ее дочь рожала около 16 часов. «Лену я родила за 10, дойдя пешком до родблока по стеночке», — тут же предалась воспоминаниям исполнительница хита «Окончен школьный роман» и отметила, что обоих своих детей — дочь Лену и сына Арсения — рожала без эпидуральной анестезии. «Больно, но активней работаешь», — пояснила звезда. 

...
Наталья Штурм с дочерью Леной и новорожденным внуком
1 из 7

52-летняя звезда рассказала, что ее дочери помогали рожать девять врачей. «Это был адский ад. Малыш никак не хотел выходить из мамочки, но путь уже начал, поэтому о кесареве не могло идти речи. Страдания Лены и всех присутствующих, включая малыша, который пробивал себе дорогу в жизнь, — все это вынесло меня из палаты в коридор, откуда я продолжала снимать весь процесс», — делилась позднее счастливая бабушка. Наталья Штурм призналась, что в момент появления на свет малыша она не проронила и слезинки. «Была как сжатая пружина», — заключила звезда.