Яна Кошкина

29-летняя Яна Кошкина сводит с ума миллионы мужчин своими формами и заставляет завидовать столько же женщин. Многие обвиняют актрису в пластике и неистово ищут фотографии сделанных операций. Сама Яна отрицает это и уже давно перестала обращать внимание на критику хейтеров.

Яна Кошкина
Многие подписчики Яны уверены, что девушка прибегала к пластической хирургии

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда часто публикует откровенные фотографии и делится с фолловерами своими мыслями и переживаниями. На днях актриса и телеведущая Яна Кошкина выложила новый пост, в котором рассказала про особенности своей фигуры.

«Девочки, почему при похудении в первую очередь уменьшается размер груди? За что такая несправедливость, кто знает?» — спросила звезда подписчиц (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

...
29-летняя Яна Кошкина знаменита своей эффектной фигурой
1 из 11

Многие фолловеры решили высказать свои очередные догадки по поводу пластических операций Кошкиной и заявили, что «сделанная грудь не уменьшается». Однако не все комментаторы поддержали хейтеров. Поклонники актрисы щедро одарили Яну комплиментами. «С вашей фигурой все отлично», «Ответа на вопрос не знаю, просто хочу сказать, что вы прекрасны!» — писали фанаты.