Анна Седокова

Анна Седокова — девушка с выразительными формами. Не раз ее фигура становилась предметом обсуждения. Часто певица сама подливает масла в огонь, публикуя откровенные снимки в микроблоге. 

На днях бизнесвумен снова удивила своих подписчиков. Анна Седокова стала ведущей конкурса красоты «Мисс Русское Радио-2019», который прошел 4 июня в Доме Союзов. В перерывах между выходами на сцену 36-летняя Седокова не сидела без дела, решив изучить Колонный зал. 

Анна Седокова
Анна Седокова в кулуарах Дома Союзов

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезды появились снимки, которые Анна успела сделать во время подготовки к конкурсу. На фото певица позирует, расположившись на лестнице в черном платье с широким разрезом и глубоким декольте. Фолловеры оценили не только формы Седоковой, но и ее загар. 

Анна действительно выглядела очень смуглой. К слову, в начале мая она ездила на курорт.

Анна Седокова
Анна любит публиковать фото в купальниках

Среди подписчиков оказалась и звездная подруга бизнесвумен Наталья Рудова, которая также обратила внимание на загар знаменитости. 

...
Недавно Анна Седокова открыла дачный сезон
1 из 13

Каждое новое фото Анны Седоковой — повод восхититься ее фигурой и чувством стиля. Так, еще недавно многие интернет-пользователи обсуждали «дачный» образ певицы.