Мария Мельникова (Гураль), Мот
Мария Мельникова и Мот с сыном

В начале 2018-го Мот и Мария Мельникова впервые стали родителями. Пара назвала сына Соломоном. С тех самых пор поклонники ждут, когда рэпер и его супруга объявят о том, что у них скоро появится второй ребенок — в семьях ведь часто бывает небольшая разница в возрасте между детьми. 

Впрочем, звездная пара еще ни разу не высказывалась о желании пополнить состав семьи. 

6 мая в микроблоге Марии появилось их фото с супругом. На снимке мужчина положил руку на немного выпирающий живот Мельниковой. 

Мария Мельникова (Гураль), Мот

«Эти фото — любовь. Они отображают нашу любовь: страсть, эмоции, единство и танцы!» — метафорично, как многим показалось, подписала кадры молодая женщина. 

Подобные снимки — настоящая «мишень» для любопытных пользователей Сети. Подписчики завалили страницу молодой женщины в Инстаграме предположениями о беременности. 

Не остался в стороне от обсуждений интересного положения Марии и сам Мот. «Мари, ты беременна? Кстати, гадаю на картах», — шутливо прокомментировал фото рэпер. 

...
Пользователи Сети считают, что Мария Мельникова беременна
1 из 10

Вероятно, появлению слухов о беременности Мельникова обязана своеобразному фасону платья. Однако, кто знает, быть может, пока пара просто не готова объявить, что скоро снова станет родителями.