Полина Аскери заинтриговала видео с детской коляской

Прошли времена, когда Полина Аскери и Борис Белоцерковский скрывали свои отношения. Теперь супруги посещают светские мероприятия, позируя фотографам вместе, а не так давно галеристка сменила свою фамилию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) на двойную. Напомним, их свадьба состоялась в ноябре прошлого года.

11 июня Аскери дала новый повод обсуждать свою личную жизнь. И какой! В ее микроблоге появилось видео, на котором она... пританцовывает вокруг детской коляски. «Сюрприз», — написала в своем посте молодая супруга Белоцерковского.

В комментариях ее уже поздравили Наталья Османн, Елена Летучая, Эвелина Хромченко и другие. Последняя, к слову, написала в своем телеграм-канале следующее: «Сюрприз от модели и галериста Полины Аскери: если в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки появляется коляска, значит, ее точно можно поздравить. Скоро Полина расскажет, с чем именно!». 

...
Полина Аскери намекнула, что скоро станет мамой
1 из 10

Вполне возможно, речь вовсе не о беременности. Впрочем, нам стоит набраться терпения и дождаться комментариев от самой Полины Аскери.