Виктория Лопырева
Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном

В феврале 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Модель родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына Марка Лионеля. 

Долгое время знаменитость скрывала, что находится в положении. Теперь же Виктория предпочитает не делиться с подписчиками подробностями своей семейной жизни. 

В микроблоге звезды довольно редко появляются снимки ее любимых мужчин. Конечно, сейчас Лопырева уже перестала прятать от общественности возлюбленного. А вот лицо сына она до недавнего времени скрывала с помощью наклеек.

Виктория Лопырева

Впрочем, 19 июня в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) молодой мамы наконец появился кадр, на котором можно рассмотреть малыша в профиль. 

Виктория показала фолловерам совместное фото Игоря Булатова с сыном. 

И хотя изучить лицо мальчика полностью возможности нет, напрашивается вывод, что на папу он похож в меньшей степени, чем на маму — только взгляните на их профили.

...
Виктория Лопырева показала лицо сына Марка Лионеля
1 из 10

У Марка Лионеля светлые волосы. Черты лица младенца сложно рассмотреть из-за его трогательно-пухлых щечек. Надеемся, в скором времени счастливые родители поделятся новыми кадрами, на которых будет еще лучше видно малыша!