Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина растит двух дочерей: 10-летнюю Марусю и 3-летнюю Теону. В воспитании детей телеведущая руководствуется своими принципами, за что часто подписчики сетуют на звезду. Однако и сама Ксения любит критиковать других матерей.

Ксения Бородина, Теона Омарова
Ксения с младшей дочкой

Совсем недавно Бородина обрушилась на Ирину Шейк за то, что та лишила двухлетнюю Леа соски. А на днях ведущая «Дома-2» снова выразила свое мнение, но в этот раз под раздачу попали кормящие грудью матери, которые выставляют фото процесса в Сеть. 

«Мама кормит грудью и снимает это на видео, и делает фото. Зачем? Зачем нам это?! Интернет терпит любую глупость, стерпит и эту?!» — эмоционально выразилась 36-летняя Ксения Бородина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

Ксения Бородина резко осудила матерей, которые показывают в соцсетях, как кормят детей грудью
Тема, которую затронула Ксения, вызвала бурное обсуждение в Сети

Также знаменитость вспомнила мам, которые увлекаются сыроедением и с рождения приучают к этому своего ребенка. В списке негодования были и матери, лечащие все болезни детей исключительно народными средствами. «Это только мне кажется странным?» — обратилась к фолловерам ведущая.

...
Ксения Бородина часто комментирует то или иное событие
1 из 10

«Никогда не понимала дам, которые разворачивают свою молочную ферму на всеобщее обозрение», «Они же не нарушают никакой закон», «По мне это очень странно. Я сама мама двоих, но такое ''шоу'' я не делала», «Каждый имеет право делать, что он хочет», — разделились мнения интернет-пользователей.