СМИ: Кайли Дженнер планирует забеременеть к концу 2019 года

Через месяц Кайли Дженнер исполнится 22 года. В этом возрасте у младшей представительницы телесемейства есть своя собственная бьюти-империя, звание самой молодой женщины-миллиардера и сумма с соответствующим количеством нулей на банковском счете, дружная семья, любимый человек и обожаемая дочка. О чем еще можно мечтать? Если только о сыночке. И Кайли над этим активно работает.

СМИ: Кайли Дженнер планирует забеременеть к концу 2019 года

Как сообщают журналисты The Sun, к концу 2019-го Кайли Дженнер планирует забеременеть во второй раз. Об этом им любезно рассказал инсайдер, пожелавший остаться неизвестным. По словам анонима, молодая мать мечтает, чтобы у Сторми, которой следующей зимой исполнится два года, и ее братика (или сестрички) была небольшая разница в возрасте. 

СМИ: Кайли Дженнер планирует забеременеть к концу 2019 года

У Кардашьянов это семейное! Кортни рожала детей с перерывом в три года, у детей Ким тоже примерно трехлетняя разница в возрасте. 

...
Кайли Дженнер мечтает вновь стать мамой
1 из 10

Прав ли инсайдер или нет, мы узнаем нескоро. Даже если Кайли и правда окажется в положении до конца года, вряд ли она тут же побежит сообщать об этом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Напомним, о первой беременности Дженнер стало известно только в день рождения малышки Сторми.