Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

В январе прошлого года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко узаконили свои отношения. А через 7 месяцев у них родилась дочь Милана. Сегодня малышка отмечает свой первый день рождения.

Анастасия Тарасова (Костенко)
Анастасия Тарасова поздравила дочь с первым днем рождения

В честь этого события 32-летний Дмитрий Тарасов опубликовал пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Анастасия, спасибо тебе за нашу дочь! Ты знаешь, как я люблю тебя и Милашу. Я сделаю все, чтобы вы были счастливы и ни в чем не нуждались! С первым днем рождения, моя жизнь!» — подписал футболист снимки жены с дочерью на руках. 

Мама именинницы не осталась в стороне и также публично призналась в своих чувствах. «Взрыв окситоцина, сумасшедшее головокружение от мысли, что вот это вот чудо — плод нашей любви с Дмитрием», — эмоционально высказалась Тарасова.

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы поженились в начале 2018-го
1 из 10

В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) 25-летняя Анастасия также поделилась снимками Миланы в первые дни ее жизни. А в качестве подарка по случаю важного события родители прокололи имениннице уши.