Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Совсем недавно общественность раскритиковала принца Гарри и Меган Маркл за расточительство при ремонте Фрогмор-хауса. Может быть, обустройство дома действительно влетело им в копеечку, зато можно точно сказать, что на обуви герцог Сассекский экономит.

Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри не изменяет своей привычке, появляясь на важных событиях в одной и той же обуви

Просмотрев фото с последних выходов принца Гарри, можно заметить, что он почти всегда появляется в одних и тех же ботинках. Вспомните сами: посещение Сассексами технопарка университета Чичестера в октябре 2018-го, первая фотосъемка сына Арчи в мае 2019-го, крестины малыша, которые прошли совсем недавно, и многие другие мероприятия.

Зная любовь Меган Маркл к дорогим дизайнерским вещам, задаемся лишь одним вопросом: почему она не разнообразит гардероб собственного мужа?

...
В последнее время герцог Сассекский появляется на важных мероприятиях в одних и тех же ботинках. Или же имеет в своем гардеробе с десяток пар одинаковых моделей
1 из 10

А может все дело в том, что принц Гарри — фанат комфорта, а коричневые замшевые броги — его любимые ботинки. Хотя стоит отметить, что эта не первая пара обуви, которая так полюбилась герцогом.